Поиск мероприятий


Тип:
Месяц:
Год:

Очередное собрание


Туберкулез у больных ВИЧ-инфекцией в Пермском крае

Разрешите Вас проинформировать, что Министерство Здравоохранения Пермского края, Управление здравоохранения г. Перми, ГБОУ ВПО Пермская Государственная Медицинская Академия имени академика Е. А. Вагнера Минздрава России, ГБУЗ «Краевой противотуберкулезный клинический диспансер» проводят краевую научно-практическую конференцию «Туберкулез у больных ВИЧ-инфекцией в Пермском крае»

Место проведения: Россия, Пермский край, г. Пермь, ул. Куйбышева, 14  Культурно-деловой центр   г. Перми, конференц- зал

Сроки поведения: 21 мая 2014 года.

Уровень: Краевой

Количество участников: 150 человек

Форма участия: Участие в выставке, доклад, проведение тематического семинара.

Организационный взнос: Определяется формой участия.

Целью данного мероприятия является  информирование специалистов об  особенностях течения коинфекции ВИЧ и туберкулез, диагностических поисках и перспективных методах лечения.

К участию в мероприятии приглашены следующие представители фармацевтического рынка: Сандоз, Такеда, Орион Фарма, Фармстандарт, Штада, Новартис и другие компании.

В рамках конференции будет организованна выставочная экспозиция фармацевтических компаний.

Если у Вас есть предложения по темам, докладчикам или иные вопросы и пожелания по данному мероприятию просим Вас связаться с координатором конференции ООО Агентство «КонФФеренцПрофф»

В случае Вашего согласия просим оплатить организационный взнос на проведение мероприятия по следующим реквизитам координатора конференции:

ООО Агентство «КонФФеренцПрофф».

ИНН 5903106920 КПП 590301001 ОГРН 1135903002828 Юридический адрес: 614081, Россия, г. Пермь, ул. Космонавтов шоссе, дом 76, р/с 40702810710000000176, в ОАО АКБ «Пермь», к/с 30101810200000000756, БИК 045773756, ИНН 59002300033

На любые вопросы мы с удовольствием ответим Вам или Вашим представителям по телефону, +79824748393 или по e-mail: konferencproff@mail.ru либо другим удобным Вам способом.

 Приглашение для партнеров:

ООО Агентство «КонФФеренцПрофф» в качестве технического организатора приглашает Вашу Компанию выступить в качестве спонсора научно-практической конференции «Туберкулез у больных ВИЧ инфекцией», которая будет проходить 21 мая 2014 года в г. Перми, Россия. Для участия в конференции приглашаются врачи-инфекционисты и фтизиатры Пермского края, Удмуртской Республики, г. Екатеринбурга и г. Кирова, а также ведущие специалисты Москвы и Санкт-Петербурга. Ожидаемое количество участников 150 человек.

Целью данного  мероприятия является информирование специалистов о профилактике и лечению, наблюдению и последующему медицинскому сопровождению пациентов, инфицированных туберкулезом/ВИЧ; вопросы по координации деятельности служб по лечению туберкулеза и ВИЧ/СПИДа, взаимодействие гражданского общества и пенитенциарной системы: лечение и  уход за пациентами, больными туберкулезом/ВИЧ, являющимися потребителями инъекционных наркотиков: национальный и международный опыт.

Размер Спонсорского взноса зависит от формы участия и  определяется техническим организатором, НДС не облагается.

1. Спонсорский взнос составляет 120 000 рублей, НДС не облагается.

Спонсорский взнос обеспечит Вам размещение стенда компании и предоставление рабочего места для раздачи рекламно-информационных материалов для участников конференции, размещение логотипа Спонсор и информацию о том, что Ваша компания является спонсором на программе конференции  и печатной продукции: блокнот участника.

2. Спонсорский взнос 160 000 рублей, НДС не облагается.

Спонсорский взнос обеспечит Вам включение выступления докладчика в программу мероприятия, размещение стенда компании и предоставление рабочего места для раздачи рекламно-информационных материалов для участников конференции, размещение логотипа Спонсор и информацию о том, что Ваша компания является спонсором на программе конференции, и печатной продукции: блокнот участника.Предоставить диплом участника «Туберкулез у больных ВИЧ инфекцией»

В случае Вашего согласия просим оплатить спонсорский взнос на проведение мероприятия.